8 495 640-75-62 Москва
Вежливая консультация
7 дней с 10:00 до 21:00
г. Москва, ТК “Савеловский”
Сущевский вал, д.5, стр.1
Магазин C 123 и магазин D 115-117


г. Москва, ТК “Савеловский”
Сущевский вал, д.5, стр.1.
Магазин D 115-117 и магазин C 123



Обзор мужской моды с выставки в Лос-Анджелесе 2018

Мужские пиджаки никогда не выйдут из моды. Эту аксиому лишний раз доказала выставка моды в Лос-Анджелесе. Благодаря знаменитым модельерам все снова заговорили о популярности накладных карманов в строгих пиджаках, а также тенденции к все большему использованию кожаных изделий. В частности, будучи в тренде много лет, пиджаки из кожи в этом году обещают выйти на новый уровень признания в глазах модников.

Модельеры подчеркнули ценность костюмов-двоек, которые постепенно отправляют классические "тройки" на второй план. Иными словами, любитель настоящей респектабельности может выбрать пиджак, продублированный специальным жилетом (конечно же, из аналогичной ткани). В этом году будут популярны и двубортные пиджаки, которые всегда нужно носить в застегнутом виде. Шарм смелости настоящего гангстера не остановит владельца перед выбором. В свою очередь, экстравагантные однобортные пиджаки должны иметь только 1 ряд пуговиц.

Как же носить пиджак в 2018 году?

1754d8ac7c5e37b8ada7d46c37d512ab.jpgЖелающим купить мужской пиджак стоит помнить, что он не должен висеть на теле. Облегает талию на все 100%? Также не самый лучший вариант! Найдите золотую середину.

Пиджак должен подчеркнуть особенности фигуры и сочетаться с брюками. Выбор фасона очень важен.

Помните, что классический пиджак обычно одевают с галстуком. Даже тогда, когда речь не об официальных мероприятиях. Галстук не должен быть слишком ярким и привлекать к себе большое внимание.

Выбирая жилет, нужно обязательно убедиться в наличии симметричных карманов. Этот нюанс подарит дополнительную элегантность образу мужчины. Длина самого жилета должна быть ниже пояса на 3-5 сантиметров. Обратите особое внимание на фасон пиджака, галстук и рубашку.

Можно экспериментировать с сочетанием футболок и пиджака в стиле casual. Конечно же, очень аккуратно и без экстраординарных вариантов. Футболки с яркими принтами будут лишними, а вот классическая белая или черная смогут приятно удивить.

Образ, дополненный пиджаком, стоит разбавить маленькой изюминкой в ​​виде аксессуара - украшения или же красивого шарфа.

Теплый жилет не будет лишним.

Правильно подбирайте обувь к пиджаку. Выбирайте классическую обувь. К примеру, черные или коричневые лакированные туфли.

Выбирая образ на сегодня, обратите свое внимание на один из пиджаков в Вашем гардеробе. Он позволит подчеркнуть элегантный стиль и наличие вкуса.

Возврат к списку


Задать вопрос

Спасибо! Мы скоро ответим Вам.


Как вам ответить?
Во сколько Вам позвонить по Вашему местному времени?

С по
* время работы консультантов с 10:00 до 21:00 по МСК

Пожалуйста, заполните все поля!

Отправить карту на почту

Схема проезда будет отправлена на указанную почту.
Пожалуйста, заполните все поля!

Отправить карту на почту

Схема проезда будет отправлена на указанную почту.
Пожалуйста, заполните все поля!

Компания G.Gelingen не предоставляет возможности копировать и использовать материалы сайта в коммерческих целях.
Вся представленная на сайте текстовая и графическая информация защищена авторским правом

Инструкция по замерам